г. Волгоград, ул. Хиросимы, 14
г. Волгоград, ул. Землячки,3
г. Волгоград, ул. Лавровая, 14
г. Волгоград, ул. Руднева, 2в
г. Волгоград, ул. Борьбы, 7

Памятник

Памятник 01.10.2019

Памятник

Многие люди предпочитают устанавливать памятники на могилах своих близких. Памятники - это способ отметить могилу и оставить личную дань человеку, который был похоронен. Существует много вопросов, касающихся времени, в которое памятник может быть установлен на могиле. Это то, на что мы собираемся ответить в этой статье, а также на другие связанные с этим вопросы.

Что такое памятник?

Памятник классифицируется как дань человеку помещенная на могилу, при этом находясь выше уровня земли. Наиболее распространенными памятниками являются надгробия, вазы и мемориальные доски. Некоторые люди также любят использовать скульптуры в качестве памятника вместо традиционного надгробия.

Когда можно будет построить мемориал?

Отдельные кладбища могут иметь свои собственные правила относительно того, когда мемориал может быть установлен на могиле. В большинстве случаев после похорон могилу засыпают землей, а сверху кладут цветы и венки. А позже уже устанавливается памятник.

Кладбища с использованием бетонных фундаментов позволят возвести мемориал гораздо быстрее (в большинстве случаев это будет практически сразу). Период времени отличается от кладбища к кладбищу из-за различных типов почвенных условий.

Поддержание мемориала

Хотя ответственность за сохранность кладбища лежит на местных структурах, это ваша обязанность как владельца поддерживать памятник в первозданном виде. Очень важно, чтобы вы регулярно проверяли мемориал, чтобы убедиться, что он находится в безопасном состоянии. Сотрудники кладбища имеют право проводить регулярные проверки мемориалов. Если они обнаружат, что ваш мемориал поврежден или представляет опасность для безопасности, они либо установят временную опору, либо положат ее на плоскую поверхность. Затем они сообщат вам в письменной форме, что вам нужно починить могилу, чтобы сделать ее безопасной.


Возврат к списку

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ
ПАМЯТНИК ПО АКЦИИ
до конца этого месяца
  • Цены 2023 года
  • Бесплатное хранение
  • Установка на любом кладбище Волгограда и Области
Закажите памятник на сайте или посмотрите лично в нашем офисе
Оставьте заявку, и наш менеджер
перезвонит вам через 15 минут
Гранитная мастерская
«Гранит-Волга»
18 лет
изготавливаем памятники
500
устанавливаем более пятисот памятников в год
Адрес:
г. Волгоград, ул. Хиросимы, 14
г. Волгоград, ул. Землячки,3
г. Волгоград, ул. Лавровая, 14
г. Волгоград, ул. Руднева 2в
г. Волгоград, ул. Борьбы, 7
Режим работы - с 9:00 до 17:00, Сб-Вс - выходной

загрузка карты...